E-mail:laura@biooasischina.com Telefone: + 86-177-4907-8590
Você está aqui: Casa » Produtos » Alta qualidade 99% Cetilistat Pó CAS.282526-98-1 para perda de peso
compartilhar com:

Alta qualidade 99% Cetilistat Pó CAS.282526-98-1 para perda de peso

Quantidade:
Ver mais >>. produtos relacionados

API de grau farmacêutico anti-cancer 99% temocilina Salt CAS 61545-06-0

US $ 20,00 - US $ 25,00 / Grama

10,0 gramas

Health & Medical Online Pharmacy Propiony-L- Carnitine HCl Power

US $ 30,90 - US $ 36,90 / Quilograma

2,0 kg

Melhorar o cérebro droga inteligente 99% colina glicerofosfato alfa gpc em estoque cass 28319-77-9

US $ 1,90 - US $ 2,30 / Grama

100.0 gramas.

Perda de peso Orlistat, Cetilistat, Rimonbant para o tratamento da obesidade

US $ 5,90 - US $ 7,90 / Grama

10,0 gramas

Descrição do produto
Alta qualidade 99% Cetilistat Powder Cas.282526-98-1 para perda de peso
Nome do Produto
Cetilistat.
CAS NO.
282526-98-1.
Sinônimos
Cetilistat.
Categoria
Matérias-primas farmacêuticas, ingredientes farmacêuticos ativos, drogas a granel, produtos químicos finos.
Pureza
99% cetilistat.
Aparência
Cetilistat pó.
Validade
2 anos
Uso
Cetilistat é usado para tratar a obesidade. A Cetilistat é um inibidor de lipase gastrointestinal que bloqueia a digestão e a absorção de gordura, levando à ingestão de energia reduzida e, portanto, perda de peso. É distinto da maioria dos outros agentes anti-obesidade, pois não age em o cérebro para reduzir o apetite, mas age periférico. O composto permanece no trato gastrointestinal sem absorção no corpo.
Coa.
Por favor, envie-nos um email para o COA de Cetilistat.
Armazenar
O Cetilistat deve ser armazenado em um recipiente bem fechado a baixa temperatura, mantenha-se longe da umidade, calor e luz.
Observação
Cetilistat para uso em P & D apenas.
Cetilistat.Introdução
Cetilistat é usado para tratar a obesidade e doenças associadas como diabetes. É administrado junto com uma dieta nutritiva de baixa gordura saudável, exercício abundante. A Cetilistat é um inibidor de lipase e trabalha ligando e bloqueando a ação da lipase enzima. Isso impede que a gordura (triglicerídeos) em alimentos seja metabolizada e transformada em ácidos graxos livres que podem ser absorvidos pelo corpo. Em vez disso, a gordura não metabolizada é eliminada do corpo através de movimentos intestinais. A Cetilistat é diferente de outras drogas anti-obesidade, porque em vez de agir sobre o cérebro para diminuir o apetite, funciona no trato gastrointestinal para bloquear a absorção de gordura.
Detalhes Imagens

Função

Cetilistat é usado para tratar a obesidade e doenças associadas como diabetes. É administrado junto com uma dieta nutritiva de baixa gordura saudável, exercício abundante. A Cetilistat é um inibidor de lipase e trabalha ligando e bloqueando a ação da lipase enzima. Isso impede que a gordura (triglicerídeos) em alimentos seja metabolizada e transformada em ácidos graxos livres que podem ser absorvidos pelo corpo. Em vez disso, a gordura não metabolizada é eliminada do corpo através de movimentos intestinais. A Cetilistat é diferente de outras drogas anti-obesidade, porque em vez de agir sobre o cérebro para diminuir o apetite, funciona no trato gastrointestinal para bloquear a absorção de gordura. A cetilistat é geralmente tomada com comida, ou até 1 hora depois de ter comida. Se você pular uma refeição ou se sua comida não contiver gordura, você pode pular tomar cetilistat para essa refeição. A dosagem exata e o período de tratamento dependerão do seu diagnóstico específico e saúde geral e serão prescritos pelo seu médico. Os efeitos colaterais mais comuns do Cetilistat são fezes oleosos, aumentam os movimentos intestinais, diarréia, gás excessivo, flatulência com descarga oleosa e cólicas no abdômen. Pode interferir com a absorção de vitaminas solúveis em gordura, como a vitamina A, D, E e K e, portanto, requer suplementos adicionais a serem tomados para compensar a deficiência.
Coa.
Comentários
Produtos relacionados
produtos relacionados
Sildenafil 139755-83-2.
Tadalafil 171596-29-5.
Hidrocloreto de Vardenafil 224785-91-5.
Sildenafil comprimidos de citrato 18850-57-5
Yohimbine Ydrochloride / Yohimbine HCl 65-19-0
Sildenafil citrato 171599-83-0.
Cloridrato de dapoxetina / depoxetina HCl 119356-77-3
Cloridrato de dapoxetina 129938-20-1.
MK-677 159752-10-0
Rad140 1182367-47-0.
Lgd4033 1165910-22-4.
Lgd3303 1196133-39-7.
Sr9009 1379686-30-2.
Mk2866 1202044-20-9.
S-4 401900-40-1
Yk-11 1370003-76-1
Gw501516 317318-70-0.
ACP-105.
Sr9011 1379686-30-2.
Nosso serviço 1. Todas as perguntas serão respondidas dentro de 12 horas. 2. Dedicação à qualidade, fornecimento e serviço. 2. Estritamente na seleção de matérias-primas. 3. OEM / ODM disponível. 4. Preço razoável e competitivo, prazo rápido. 5. A amostra está disponível para seu desenvolvimento de avaliação e formulação. 6. Entrega mais rápida: ordem de amostra em estoque e 3-7 dias para a produção a granel. 8. Temos uma forte cooperação com DHL, TNT, UPS, FedEx, EMS. Ou você também pode escolher seu próprio encaminhador de transporte. 9. Serviço pós-venda: 1) Teste de terceiros autorizado internacional para os produtos que você exige. 2) 30 dias de garantia de qualidade das mercadorias.
Contate-Nos
em um: 
sob um: 

produtos relacionados

conteúdo está vazio!

Shaanxi Oasis Tech Co., Ltd é um poderoso fabricante na produção e vendas de sarms, esteróides, peptídeos e produtos API

ENTRAR EM CONTATO

Contact us

CATEGORIA DE PRODUTO

Copyrights.2020 Movimento de segurança Co., Ltd. Todos os direitos reservados 丨Mapa do site